Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » вечерняя уборка офисов
10:28
вечерняя уборка офисов
вечерняя уборка офисов Новости украинской сборной по футболу
Совсем недавно начался отбор зборных всех стран на Чемпионат Мира по футболу 2014 года, а также закончился отбор по матчам плей-офф между сборной Украины и Франции.
В первом матче сборная Украины очень сильно порадовала своих болельщиков, окончив матч 2:0 в пользу Украины. Один из голов забил игрок под фамилией Зозуля, а второй закатил в ворота Франции Ярмоленко, пробив пенальти после нарушения правил игрока сборной Франции Бензема.
Ответный матч проходил уже во Франции, где болельщиков Украины почти не было. Возможно, это и повлияло на то, что Украина проиграла со счётом 3:0. Первый гол забил на 22 минуте игрок сброной Франции Сахо, второй на 34 минуте забил Бензема, третий на 72 минуте снова забил Сахо, сделав дубль в ворота сборной Украины. Вторая версия такова, что Франция не думала о том, что Украина так себя покажет в первом матче и расслабилась в первой игре. Они, выучив игру украинцев и победив во втором матче, смогли выйти на Ч.М. по футболу 2014г., а Украина осталась «отдыхать» до следующего Чемпионата мира. Можно сказать, что Украина хорошо постаралася в первом матче, но, увы, сборной Украины не удалось попасть на Ч.М. Но мы не будем отчаиваться, ведь возможно Украина попадёт на следующий Ч.М.
Просмотров: 537 | Добавил: MIKHAIL555 | Рейтинг: 0.0/0